See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins
Interne Kennung: DAF_2025_000128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : St-Flour - Aurillac
Beschreibung: LOT 1 : St-Flour - Aurillac
Interne Kennung: 25A0128001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Ydes - Aurillac
Beschreibung: LOT 2 : Ydes - Aurillac
Interne Kennung: 25A0128002
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Montsalvy - Aurillac
Beschreibung: LOT 3 : Montsalvy - Aurillac
Interne Kennung: 25A0128003
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Chaudes-Aigues - St-Flour
Beschreibung: LOT 4 : Chaudes-Aigues - St-Flour
Interne Kennung: 25A0128004
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Pierrefort - St-Flour
Beschreibung: LOT 5 : Pierrefort - St-Flour
Interne Kennung: 25A0128005
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : Ruynes-en-Margeride - St-Flour
Beschreibung: LOT 6 : Ruynes-en-Margeride - St-Flour
Interne Kennung: 25A0128006
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : Allanche - St-Flour
Beschreibung: LOT 7 : Allanche - St-Flour
Interne Kennung: 25A0128007
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : Bort-les-Orgues-Murat
Beschreibung: LOT 8 : Bort-les-Orgues-Murat
Interne Kennung: 25A0128008
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : Marcenat - Mauriac
Beschreibung: LOT 9 : Marcenat - Mauriac
Interne Kennung: 25A0128009
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : Champs-sur-Tarentaine - Mauriac
Beschreibung: LOT 10 : Champs-sur-Tarentaine - Mauriac
Interne Kennung: 25A0128010
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : Saignes-Ydes
Beschreibung: LOT 11 : Saignes-Ydes
Interne Kennung: 25A0128011
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : Champagnac-Ydes
Beschreibung: LOT 12 : Champagnac-Ydes
Interne Kennung: 25A0128012