33350-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Fournitures de jeux, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de jeux, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles
Beschreibung: Ce marché, constitué de quatre lots, sélectionnera quatre fournisseurs et regroupera des fournitures de matériaux de jeux et pièces détachées : - Bois naturels : basés sur les formes naturelles des branches, - Bois usinés : basés sur des bois taillés et standardisés, - HPL, - Métal et métal finition bois
Interne Kennung: IZ06 - 2,5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 fournitures de jeux en bois naturel, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles¿- bois naturels : basés sur les formes naturelles des branches
Beschreibung: Fourniture de jeux en bois naturel, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de VersaillesBois naturels : basés sur les formes naturelles des branches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 fournitures de jeux en bois usiné, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles - bois usinés¿: basés sur des bois taillés et standardisés
Beschreibung: Fourniture de jeux en bois usiné, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles Bois usinés : basés sur des bois taillés et standardisés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 fournitures de jeux en HPL, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles
Beschreibung: Fourniture de jeux en HPL, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 fournitures de jeux en métal, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles - métal et proposition de métal finition bois
Beschreibung: Fourniture de jeux en métal, accessoires et pièces détachées pour les espaces extérieurs de la ville de Versailles Métal et proposition de métal finition bois
Interne Kennung: 4