2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sophos Central Intercept X Advanced
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von Sophos Central Intercept X Advanced Lizenzen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 23/536
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es ist vorgesehen Sophos Central Intercept X Advanced Lizenzen zu beschafften: 2050 Stück Sophos Central Intercept X Advanced für Clients mit XDR und 275 Stück Sophos Central Intercept X Advanced für Server mit XDR