See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de moteurs, de dispositifs médicaux (DM) et prestations de services associées
Beschreibung: Equipement pour le bloc opératoire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition en gestion de parc de moteurs d'orthopédie et fourniture des consommables
Beschreibung: Acquisition en gestion de parc de moteurs d'orthopédie et fourniture des consommables