333534-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation concernant les installations de chauffage, ventilation, climatisation, production d'eau chaude sanitaire, et de production solaire thermique, des Centres d'Incendie et de Secours (CIS) et des sites supports (Direction, Unité Logistique, Ecole, Groupements territoriaux) du Service Départemental d'Incendie et de Secours de Loire-Atlantique (SDIS 44).
Beschreibung: Maintenance et exploitation concernant les installations de chauffage, ventilation, climatisation, production d'eau chaude sanitaire, et de production solaire thermique, des Centres d'Incendie et de Secours (CIS) et des sites supports (Direction, Unité Logistique, Ecole, Groupements territoriaux) du Service Départemental d'Incendie et de Secours de Loire-Atlantique (SDIS 44).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE /VENTILATION/CLIMATISATION ET EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES BATIMENTS DU SDIS DE LOIRE ATLANTIQUE
Beschreibung: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE /VENTILATION/CLIMATISATION ET EAU CHAUDE SANITAIRE DANS LES BATIMENTS DU SDIS DE LOIRE ATLANTIQUE
Interne Kennung: LOT 1