333537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Parzellentraktor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParzellentraktor
BeschreibungParzellentraktor
Interne KennungBA188-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung eines betriebsbereiten Parzellentraktors zur Anlage und Pflege von landwirtschaftlichen randomisierten Parzellen und zum Ausgleichsflächenbau, mihilfe von Bodenbearbeitung, Drillarbeiten, Düngungs- sowie Pflanzenschutzmaßnahmen und Transporte durch den Parzellentraktor.
Interne KennungLOT-0000