333552-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Stellenvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Personalvermittlung
Referenznummer der Bekanntmachung: FVB-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Leistungen der Personalvermittlung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Personalvermittlung gegen Erfolgsprovision. Abrufprognose über die maximale Vertragslaufzeit: ca. 8-15 Stellenvermittlungen.