See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et renouvellement de véhicules
Beschreibung: Acquisition et renouvellement de véhicules
Interne Kennung: 2025/FCS/0030
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Camionette neuve, électrique, tôlée, 3 places , L1H1 (VU)
Beschreibung: 1 Camionette neuve, électrique, tôlée, 3 places , L1H1 (VU)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: 2 FOURGONNETTES NEUVES, ÉLECTRIQUES, TÔLÉES, 2 PLACES, L2H1
Beschreibung: 2 FOURGONNETTES NEUVES, ÉLECTRIQUES, TÔLÉES, 2 PLACES, L2H1
Interne Kennung: LOT 2