333572-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizöl – Lieferung von Heizöl für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Heizöl für die Dienststellen des LVR ab 01.01.2027
BeschreibungLieferung von Heizöl für einige Dienststellen des LVR ab 01.01.2027 - in 5 Losen.
Interne KennungZ2430-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung von Heizöl für LVR-Dienststellen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLOT-0005