333579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Neubau, Beseitigung Haufwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Neubau, Beseitigung Haufwerke
BeschreibungBeseitigung Haufwerke
Interne KennungS-KLEVE-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist das Aufnehmen, Transportierten und Entsorgen bauseits in Form von Haufwerken/Mieten gelagerten Aushubmaterials. Die Lagerung erfolgt entsprechend parallel zum Aushub durchgeführter Analytik (Schadstoffe) in getrennten Haufwerken/Mieten. Hauptpositionen -Haufwerke /mieten aufnehmen, transportieren und entsorgen ca. 12.000 to
Interne KennungLOT-0000