333597-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste – Services d'impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Beschreibung: Services d'impression, de conseil et de fabrication des documents imprimés et de la signalétique du Jeu de Paume
Interne Kennung: 202502
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de documents relatifs à la programmation
Beschreibung: Impression de documents relatifs à la programmation
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée d'un an à compter de la date de début des prestations. Il peut être reconduit, tacitement, 3 fois pour une durée maximale de 12 mois à chaque fois.
Los: LOT-0002
Titel: Impression de documents institutionnels
Beschreibung: Impression de documents institutionnels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression et pose de signalétique
Beschreibung: Impression et pose de signalétique
Interne Kennung: 3