333604-2025 - Ergebnis
Niederlande – Papiersanitärartikel – Sanitaire supplies
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitaire supplies
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van sanitaire supplies aan de locaties van Consent. Opdrachtnemer dient de opdracht uit te voeren conform het programma van eisen zoals opgenomen in Bijlage 1. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zes (6) keer twaalf (12) maanden