333606-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kochen von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speiseversorgung für die Sommerrainschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-057-Za-O-Eu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagessensversorgung Sommerrainschule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zubereitung bzw. Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für die Sommerrainschule; Verpflegungssysteme Cook&Freeze oder Cook&Chill Vertragslaufzeit: 1.11.2021 bis 31.7.2025.