2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un hôtel d'entreprise composé de 5 bâtiments pour activité de production.
Interne Kennung: MPF0126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un hôtel d'entreprise composé de 5 bâtiments d'activité de production.