Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fernwärmespeichers
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-471371-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung, Fertigung und Ausführung des Wärmespeichers / Speicherbehälters für das Projekt Wärmespeicher Gelsenkirchen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung, Fertigung und Ausführung des Wärmespeichers / Speicherbehälters für das Projekt Wärmespeicher Gelsenkirchen. Der Lieferumfang ist in der Technischen Spezifikation beschrieben.