2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE MATÉRIEL EXPLORATION RECONNAISSANCE ARI
Beschreibung: FOURNITURE MATÉRIEL EXPLORATION RECONNAISSANCE ARI
Interne Kennung: 07M2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE MATERIEL EXPLORATION RECONNAISSANCE ARI
Beschreibung: FOURNITURE MATERIEL EXPLORATION RECONNAISSANCE ARI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE PIECES DETACHEES ACCESSOIRES PRODUITS ENTRETIEN
Beschreibung: FOURNITURE PIECES DETACHEES ACCESSOIRES PRODUITS ENTRETIEN
Interne Kennung: 2