333637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium- Haus II / Los 150 - Vorhangfassade - Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium- Haus II / Los 150 - Vorhangfassade - Sonnenschutz
Beschreibung: Los 150 - Vorhangfassade - Sonnenschutz
Interne Kennung: 17/24/094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorhangfassade Glasfaserbeton-Platten 430m² inkl. MiWo-Dämmung, Vorhangfassade Aluminium-Tafeln 265m² inkl. MiWo-Dämmung, Aluminiumblech-Attikaabdeckung 180m, Verschattung Zip-Markisen 285m², Deckenbekleidung Streckmetall Außen 228m² inkl. MiWo-Dämmung
Interne Kennung: LOT-0000