2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Tierce Maintenance Applicative du Système d'information « OPEN » de la Carpimko
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de conception et développement sur l'ensemble du SI de la CARPIMKO à l'exclusion des progiciels (c'est-à-dire les applicatifs développés en interne du SI) et à l'exclusion du coeur du SI appelé « RDO ».
Interne Kennung: SG 2025/03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001