333651-2021 - ErgebnisDeutschland-Soltau: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Rüstungsaltlast Dethlinger Teich — Containerreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer übernimmt für die Zeit vom 5.7.2021 bis voraussichtlich 12.1.2026 für den Landkreis Heidekreis als Auftraggeber bei der anstehenden Sanierung des Dethlinger Teiches die regelmäßige Reinigung der Containeranlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Containerreinigung Modul 1 (7/2021 bis 1/2022) und Containerreinigung Module A und B ab (1/2022 bis 1/2026).