333652-2023 - ErgebnisDeutschland-Freudenstadt: Feuerwehruniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzkleidung für die Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: SFREU-2023-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35811100 Feuerwehruniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schutzkleidung für die Feuerwehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die mehrjährige Beschaffung von Feuerwehrschutzkleidung ca. 230 Einsatzgarnituren bestehend aus Einsatzjacke und Einsatzhose in einem Zeitrahmen von 4 Jahren