333657-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Fridtjof-Nansen-Schule; Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFridtjof-Nansen-Schule; Reinigungsdienstleistungen
BeschreibungFridtjof-Nansen-Schule; Unterhaltsreinigung, Grundreinigung
Interne Kennung60.3.901.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der zu erbringenden Leistung handelt es sich um die Unterhaltsreinigung sowie die Grundreinigung der Fridtjof-Nansen-Schule.