2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection du revêtement de la toiture du bâtiment administratif – la Juvènery
Beschreibung: Cette consultation concerne les travaux de réfection du revêtement de la toiture du bâtiment administratif de la Juvènery.
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réfection du revêtement de la toiture du bâtiment administratif – la Juvènery.
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten