2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion, livraison, de titres restaurant dématérialisés et suivi administratif de la prestation
Beschreibung: Fourniture, gestion, livraison, de titres restaurant dématérialisés et suivi administratif de la prestation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001