333688-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandhaltung von Lüftungs- und Kälteanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2021-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Instandhaltung von Lüftungsanlagen (Los 1) und Kälteanlagen (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lüftungsanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Instandhaltung von Lüftungsanlagen.
Kälteanlagen
Los-Nr.: 2
Wartung und Instandhaltung von Kälteanlagen.