333693-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Einsammeln von kommunalem Müll
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: J60047421
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung der Kiesbänke in der Isar und der Wiesenflächen im Isar-Hochwasserbett zwischen Thalkirchner- und Großhesseloherbrücke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Flächenleistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Flächenleistung.
Stundenleistung
Los-Nr.: 2
Stundenleistung.