333701-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – RRX, PA 1.2 und 1.3 Vorgesetzte Schallschutzwände Obj.Planung Lph 5-7, TWP Lph 3-6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RRX, PA 1.2 und 1.3 Vorgesetzte Schallschutzwände Obj.Planung Lph 5-7, TWP Lph 3-6
Beschreibung: RRX, PA 1.2 und 1.3 Vorgesetzte Schallschutzwände Objektplanung Lph 5-7, Tragwerksplanung Lph 3-6
Interne Kennung: 20FEI44575
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001