2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de climatisation de LOGIOUEST
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de climatisation pour les sites de LOGIOUEST situés en Maine et Loire et en Loire Atlantique. Le marché est décomposé en 2 lots géographiques
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maine & Loire
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de climatisation pour 19 sites en Maine et Loire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Loire Atlantique
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de climatisation pour 10 sites en Loire Atlantique
Interne Kennung: 2