2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation d’un dispositif permettant, via l’ensemencement de cellules musculaires dans un hydrogel, la formation, la maturation, et l’analyse de la contraction d’organoïdes musculaires en 3D.
Beschreibung: L’objet de la consultation porte sur la fourniture, la livraison et l’installation d’un dispositif permettant, via l’ensemencement de cellules musculaires dans un hydrogel, la formation, la maturation, et l’analyse de la contraction d’organoïdes musculaires en 3D, dans le cadre d’un projet de recherche visant à tester l’efficacité de médicaments sur le tissu musculaire.
Interne Kennung: 2026-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38621000 Lichtwellenleitergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet de la consultation porte sur la fourniture, la livraison et l’installation d’un dispositif permettant, via l’ensemencement de cellules musculaire dans un hydrogel, la formation, la maturation, et l’analyse de la contraction d’organoïdes musculaires en 3D, dans le cadre d’un projet de recherche visant à tester l’efficacité de médicaments sur le tissu musculaire.