333733-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Datenerhebung und -zusammentragung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 – Bundesstraßen (S-H Mitte)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
Qualitätskriterium - Name: Qualität (Durchführungs- und Qualitätssicherungskonzept) / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 80
Los 3 – Bundesstraßen (S-H West)
Los-Nr.: 3
Los 4 – Bundesstraßen (S-H Ost)
Los-Nr.: 4