2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of toners and consumables for printing devices
Beschreibung: Open CfT to replace the framework contract 1600001364 (contractor Arktis, expiry date 03-07-2026, UCA-21/066) for the purchase of toners and consumables for printing devices to ensure service continuity.
Interne Kennung: CONSILIUM/2026/OP/0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30192320 Druckerbänder, 30125120 Toner für Fotokopierer