333746-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wiederkehrende Sachkundeprüfung / Wartung von Brandschutzklappen (BSK) und Rauchschutzklappen der WWU
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_055_BS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sachkundeprüfung und Wartung von Brandschutzklappen (BSK) und Rauchschutzklappen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Brandschutzklappen in 4 Institutsgebäuden mit 1 / 4 jährlicher Prüfung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zu vergeben ist die wiederkehrende Sachkundeprüfung und Wartung von Brandschutzklappen (BSK) und Rauchschutzklappen in derzeit 27 Institutsgebäuden der WWU innerhalb des Stadtgebiet von Münster.
Der Rahmenvertrag wird nach Zuschlagserteilung bis einschl. 31.12.2022 geschlossen. Start der Leistungserbringung ist frühestens in der KW 27 vorgesehen.
Brandschutzklappen in 23 Institutsgebäuden mit jährlicher Prüfung
Los-Nr.: 2