33375-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzgewinnung – Teilmech. Aufarbeitung Sanitärholz und Grünholz (komplett mit Rückung) im Forstbezirk Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilmech. Aufarbeitung Sanitärholz und Grünholz (komplett mit Rückung) im Forstbezirk Chemnitz
BeschreibungTeilmech. Aufarbeitung Sanitärholz und Grünholz (komplett mit Rückung) im Forstbezirk Chemnitz, Reviere Stollberg und Augustusburg
Interne Kennung2023FB08-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStollberg
BeschreibungJahresrahmenvertrag teilmech. Aufarbeitung von Sanitärholz und Grünholz (komplett mit Rückung)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAugustusburg
Interne KennungLOT-0002