333756-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung
BeschreibungDie Projektsteuerung umfasst folgende Teile der Liegenschaft Kant-Gymnasium. Bismarkstr.47-56, Geb.A1 Hauptgebäude, Geb.A2 Ergänzungsbau Mensa, Geb.B Sporthalle I (Einfeld) Bismarkstr. 14-16; Geb.C Filiale Eingangsgebäude, Geb.D Filiale Nebengebäude, Geb.E Filiale Pavillon Falkenseer Damm; Geb.F Sporthalle 2 (Zweifeld)
Interne KennungVM_26008_VgV_O_Ew
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0