333757-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stadtplanung – Rahmenvertrag Öffentliche Sicherheit 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Öffentliche Sicherheit 2026-2028
BeschreibungAufstellen von Verkehrszeichen zur Durchführung von Veranstaltungen aus Gründen der Öffentlichen Sicherheit, Absperrung und Sicherung von Gefahren-stellen sowie Baustellensicherung. - Option der zweimaligen Verlängerung für je ein Jahr
Interne KennungLuD_2026_Bau4_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0