333767-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – PRESTATION D'ACCOMPAGNEMENT DU PARCOURS HOTELIER ET ADMINISTRATIF DU PATIENT ET SERVICES ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D'ACCOMPAGNEMENT DU PARCOURS HOTELIER ET ADMINISTRATIF DU PATIENT ET SERVICES ASSOCIES
BeschreibungPRESTATION D'ACCOMPAGNEMENT DU PARCOURS HOTELIER ET ADMINISTRATIF DU PATIENT ET SERVICES ASSOCIES
Interne KennungE26_0301_RC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSe référer au Règlement de Consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001