2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une application de gestion de la production des repas et des commandes de repas d'une cuisine de collectivité
Beschreibung: Le présent marché consiste en la fourniture et la maintenance d’une solution logicielle clé en main qui réponde aux besoins d’une gestion fluide de commande des repas, d’une gestion efficiente de production des repas, d’une bonne maitrise des stocks et d’une gestion performante de la traçabilité des denrées alimentaires. Pour ce faire, l’application doit pouvoir générer des rapports de suivi afin de mieux suivre les tendances (consommations, menus, commandes, préférences alimentaires, …). Il est également attendu la formation du personnel à l’utilisation de l’application ainsi que l’assistance technique et la maintenance de l’outil tout au long de sa durée de vie.
Interne Kennung: PPP0YB-357/6030/LOGI/IM/24/357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une application " Top Chef "
Beschreibung: Fourniture d'une application " Top Chef "
Interne Kennung: LOGI/IM/24/357_1
33377-2026 - Résultats
Belgique – Logiciels et systèmes informatiques divers – Fourniture d'une application de gestion de la production des repas et des commandes de repas d'une cuisine de collectivité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0YB-357/6030/LOGI/IM/24/357
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOGI/IM/24/357_1