333770-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudeinspektion – Vérifications générales périodiques des installations et équipements des bâtiments du SIS 67
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérifications générales périodiques des installations et équipements des bâtiments du SIS 67
BeschreibungVérifications générales périodiques des installations et équipements des bâtiments du SIS 67
Interne Kennung26PF02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0001