See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR LA PRÉPARATION ET LA LIVRAISON DE REPAS AVEC SERVICE
Beschreibung: La République et Canton de Genève souhaite trouver un fournisseur pour la préparation et la livraison de repas avec service pour le Service du développement professionnel de l'Office du personnel de l'Etat de Genève à la Villa Saugy, à Genthod. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000