333791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Erweiterung und Umbau Friedrich-Silcher-Schule in Renningen - Dachabdichtuns- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau Friedrich-Silcher-Schule in Renningen - Dachabdichtuns- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Interne KennungSRENN-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBitte beachten Sie die verlängerte Bindefrist. Die Ausführung der Arbeiten erfolgt in zwei, zeitlich getrennten Bauabschnitten. Maßgeblich für die Ausführung ist der zum Zeitpunkt gültige Bauablaufplan. Innerhalb des Zeitrahmens sind zeitliche Verschiebungen der Arbeitsschritte nicht auszuschließen. Ein kontinuierliches Arbeiten kann nicht gewährleistet werden.