Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zustellung Kundenmagazine (06/MA/2021)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages ist die Zustellung von Kundenmagazinen in Ausland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 11
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64000000 Post- und Fernmeldedienste, 64100000 Post- und Kurierdienste, 64110000 Postdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Abholung, der Transport und die Zustellung des Kundenmagazins „IKK Gesund.Machen“ ins Ausland.