333803-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuhr: Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierungsträger "Ortskern Stuhr"
Referenznummer der Bekanntmachung: Sanierungsträger "Ortskern Stuhr"
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektsteuerung, Transaktionen, Öffentlichkeitsarbeit, Projektdokumentation und Evaluation Sanierungsgebiet Ortskern Stuhr gemäß Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung