See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DE LA VILLE D'OBERNAI
Beschreibung: Les prestations sont réparties en huit (8) lots, définis comme suit : | Lot 1 École élémentaire du Parc | Lot 2 École élémentaire Freppel | Lot 3 École élémentaire Picasso | Lot 4 Camping municipal | Lot 5 École Municipale de Musique, de Danse et de Dessin | Lot 6 Médiathèque | Lot 7 Secteur Fines Herbes / Mairie / Kapellturm | Lot 8 Vitrerie et prestations associées |
Interne Kennung: 2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: École élémentaire du Parc
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VOIR DCE
Los: LOT-0002
Titel: École élémentaire Freppel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: École élémentaire Picasso
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Camping
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: École municipale de Musique, de Danse et de Dessin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Médiathèque
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Fines Herbes / Mairie / Kapellturm
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Vitrerie et prestations associées
Interne Kennung: 8