See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du château de bas-.
Beschreibung: Le marché de maîtrise d’œuvre porte sur la requalification du château de bas dans le cadre du Plan Patrimoine de la Ville de Champigneulles. Ce projet vise à redonner vie à ce bâtiment historique en optimisant ses espaces, en réhabilitant les locaux disponibles et en valorisant son patrimoine architectural.
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1