2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Gmunden - Lakeside-Lounge am Traunsee-Ufer
Beschreibung: Errichtung und Betrieb einer ganzjährigen Lakeside-Lounge am Traunsee-Ufer
Interne Kennung: 170590
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55310000 Restaurantbedienung, 55312000 Bedienung in öffentlichen Restaurants, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55400000 Servieren von Getränken, 55410000 Ausschankdienste, 45212400 Hotels und Restaurants, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 45212421 Bau von Restaurants, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 45212423 Bau von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-5313
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55310000 Restaurantbedienung, 55312000 Bedienung in öffentlichen Restaurants, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55400000 Servieren von Getränken, 55410000 Ausschankdienste, 45212400 Hotels und Restaurants, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 45212421 Bau von Restaurants, 45212423 Bau von Cafeterias