333835-2023 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grund- und Glasreinigung an dem Schulzentrum in 56203 Höhr-Grenzhausen (2 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 0778-10-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistungen am Gebäudekomplex des Schulzentrums in 56203 Höhr-Grenzhausen (2 Lose)
- Unterhalts- und Grundreinigung (Los 1)
- Glas- und Rahmenreinigung (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Westerwaldkreis hat Leistungen für die Unterhalts- und Grundreinigung für den Gebäudekomplex des Schulzentrums in 56203 Höhr-Grenzhausen vergeben.
Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Der Westerwaldkreis hat Leistungen für die Glas- und Rahmenreinigung für den Gebäudekomplex des Schulzentrums in 56203 Höhr-Grenzhausen vergeben.