2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Kältemaschine Eisarena Silz
Beschreibung: Die Gemeinde Silz beabsichtigt den Austausch und die Anschaffung einer Kältemaschine für die Eisarena Silz. Hinsichtlich der detaillierten Beschreibung wird auf das Leistungsverzeichnis in Teil 03 verwiesen.
Interne Kennung: GemSilz/026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0157
Titel: Lieferung und Montage Kältemaschine Eisarena Silz
Beschreibung: Die Gemeinde Silz beabsichtigt den Austausch und die Neuanschaffung einer Kältemaschine für die Eisarena Silz.
Interne Kennung: 1