See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'une structure à étage type chapiteau 25mx15m et mobiliers associés
Beschreibung: Structure à étage répondant aux normes CTS de dimension 15mx25m
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1820842