2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de serrureries
Beschreibung: Dans le cadre du projet de l'extension et de la mise en conformité du crématorium du Luxembourg - Travaux de serrureries
Interne Kennung: 2501294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1