2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipements de pose de ralentisseurs et tampons de sécurité
Beschreibung: Le service intercantonal d’entretien du réseau autoroutier SIERA souhaite acquérir six équipements de pose et de reprise de ralentisseurs temporaire ainsi que six tampons de sécurité équipés de panneaux de signalisation LED.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung