2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication relatives au projet de nouvel aéroport de Mayotte et de sa piste longue.
Beschreibung: Doter la direction du transport aérien, d’un prestataire pour la production des divers supports de communication et l’organisation des évènements de communication relatifs au projet de nouvel aéroport et de piste longue à Mayotte.
Interne Kennung: 2025DTA10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de communication relatives au projet de nouvel aéroport de Mayotte et de sa piste longue